среда, 22 июня 2011 г.

Сумка "Роботы"

Вот такая получилась сумка с роботами. Продолжаю тему развивающих котомок. ))) В первую очередь такая вещь нужна мамочкам маленьких деток, когда с собой носить приходиться много разного добра.
Конечно, могу долго рассказывать, что сумка пошита для того, чтобы детки играли с её элементами и их можно было отвлечь и занять в очереди или дороге. Но никого не обманешь, конечно хочется играться и нам, взрослым. )))
Когда как не с маленькими дочками и сыночками можно качаться на качелях, лепить куличики и бегать по лужам вдосталь, прикрываясь тем, что это надо ребёнку. )))

Да и просто сумка хорошо как летнее безобразие и хорошее настроение. А ещё её можно кому-нибудь подарить. )))

Основа: 100% натуральный лён, как внешняя сторона, так и подкладка.
Аппликации: 100% хлопок, американский + фетр.

Обратная сторона - просто строчки. Можно переворачивать, если не хочется никому показывать роботов. ))) Льняное полотно декорировано машинными строчками разных цветов и рисунков. Итого 7 декоративных строчек и 6 цветов, используемых в одежке роботов.

Сумка на молнии.

У большого робота конечности находятся в свободном полете: ножки пришиты только сверху, а ручки - перетяжка, можно влево-вправо перетягивать довольно прилично.


У маленького робота есть поводок с номером, чтобы не потерялся. Может он домашний любимец, типа собачки? ))) Поводок - резинка, поэтому его можно свободно передвигать по ручке сумки, тянуть и оттягивать.


Внутренность сумки просторная и вместительная. 3 боковых кармана. В самый маленький хорошо прячутся ручки и карандаши, в средний поместился паспорт и ключи, а в последний я положила влажные салфетки и памперс.

7 комментариев:

  1. Прикольная получилась! Такой идеи не видела еще! И такие маленькие заманушки действительно очень полезны в машине, например! Понравилось, но при этом лаконично, можно принят и за обычную (не детскую) сумку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, идея отличная!! Мне очень понравились (само собой кроме роботов) :) вот эта штука на резинке и "кардиограммы" по фону всей сумки. :))
    Идеи-то у тебя замечательные - даешь еще сумок! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная! Очень весёлая)

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец Юля правда у меня не все фотки открылись, но те что видела понравились))) А я на днях пижаму ,да шортики мальчишкам из ситца "в утят" шила еще каплю доделать на обычной машинке надо))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо )))

    Ань, ты еще и шьешь?)))) Покажешь потом)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...