среда, 26 октября 2011 г.

Флажки для лягушат



Кто помнит мою сумку, сшитую для ванны? Это её логическое продолжение))).  Белоснежный шкафчик в туалете наконец-то дооформился! Сделала  и повесила флажки лягушатам и теперь  стало очень-очень весело))). Как-будто вы пришли в гости и рассматриваете праздничную стенку с семейными фотографиями. Это такая задумка была, не знаю получилось ли её воплотить))).

Сам шкафчик свободно открывается и закрывается, поскольку лента, на которую прошиты флажки закреплена на двусторонний скотч. Вообще вся конструкция состоит из 4 частей, по два флажка на каждой.



Я всё думала показывать шкафчик или нет, потому что фотографии не получаются толком (темновато), да и не интересно это, наверное...
Потом подумала, что надо рассказать саму идею с "фотографиями", вдруг пригодиться.

"Фотографии" - это картинки, вырезанные из декупажной карты "Лягушки" от Calambour, которые я отнесла в багетку и попросила подобрать разные рамочки в соответствии с задумкой о семейном архиве. Картинки сами по себе такие интересные!!! На карте еще остались смешнючие картинки, но пока не знаю куда применить.




4 комментария:

  1. люблю зеленый. Флажки яркие и очень к месту : )

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, флажки классные!!! Я тоже к ним неровно дышу :) Очень неожиданное место для них - шкафчик в ванной, мне очень идея понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ирин, на твои флажки любуюсь )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...