понедельник, 18 июня 2012 г.

Трактор помчится... или розыгрыш конфетки (ланч-маты)

Вот и наступило 18 июня, во всяком случае в моём часовом поясе :)))


Во-первых, благодарю всех, кто заинтересовался ланч-матами. Мне очень приятно, что столько приятных слов прозвучало в комментариях. Спасибо вам!

Далеко не все приветствуют игры с едой, а я считаю, что они должны быть! Не баловство, шалости и разбрасывания, а именно игры: бутерброд-кораблик, блины-рожицы, печенье-алфавит, разноцветные вареники и много-много всего вкусного и интересного! Да здравствует детство :)))

Во-вторых, ко всем заходила (оказалось очень интересно и познавательно), список составила, перепроверила, и с помощью random определился победитель. Им стала  Sandra!
Ого, какие классные вещички, впервые вижу такие, чтобы как тарелку можно было использовать. И, конечно же, они нам очень нужны, детей-то у меня полно!!! )))
http://sandranikitina.blogspot.com/
Теперь я знаю что есть такой город Киселевск и замечательная девушка Маша:)) И не могу не отметить, что мне очень приятно было читать о тебе, Маша, и узнать что ты молодая мама уже троих деток! Это так здорово! Совсем недавно Елена Гришина ("Душечки") в блоге про свою семью поднимала тему возраста и количества детей и вот он, еще один жизнеутверждающий плюс в тот разговор! 

Маша, жду твоего письма на почту generabilis@gmail.com. Всё обсудим!

В-третьих, если вам захотелось воспользоваться сопутствующими ланч-матам идеями, то здесь я писала каким образом и чем делаю круглые вареники/канапе/ньокки.

И, наконец, в четвертых, если хотите заказать ланч-мат, пишите мне на почту generabilis@gmail.com.

6 комментариев:

  1. Ураааа! :))) Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, вот это да!!! Я так рада, что просто слов не нахожу!! Это так приятно. Мы два дня назад всей своей большой семьей уехали путешествовать (может, громко сказано?) по родственникам, которых давно не видели. Расстояния не сильно большие, 200км, но когда дети постоянно маленькие, то сложно с ними сорваться на трехчасовую езду в машине, ночевку в незнакомых местах. Именно поэтому я уже сто лет никуда не выезжала. Пусть где-то в чем-то было тяжело, но я получила колоссальное удовольствие от этой поездки, навестили кучу сестер-братьев, посмотрели на их детишек, с некоторыми даже только познакомились.
    Ну так к чему я это.... приехали мы сейчас домой, включили компьютер, а тут такое преприятнейшее известие о выигрыше!!! Как я облизывалась на эти ланч-маты, такие они красочные и веселые, и теперь у меня будут такие!! Спасибо, спасибо, спасибище!!!! )))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!!! Везунчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо за розыгрыш и чудную идею с ланч-матами! Маша, поздравляю! Твоим малышам наверняка понравится такая красота)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, поздравляю победительницу! подарок по адресу, это хорошо))

    ОтветитьУдалить
  6. пропустила розыгрыш,вылетело из головы )))).Поздравляю победительницу!!!
    и очень рада,Юль,что благодаря твоей конфетке узнала о твоём блоге ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...