среда, 20 июня 2012 г.

Про Иру, про "Ручные вещи", про блокноты, про счастье :)

А я похвастаться и похвалить!

Наконец-то Ира ("Ручные вещи") выложила оба блокнота в своём блоге и я могу громко порадоваться, что это чудо и вот это - всё моё, моё, моёёё!


Я очень давно любовалась на её блокноты, облизывалась, рассматривала и не выдержала - заказала! Я в восторге от результата Ириной работы, от общения с ней, от того, как приятно проходил процесс заказа-обсуждения.

Девушка с клубничкой создана для кухни, ведь я люблю готовить и если первые-вторые-двадцатые блюда можно делать по настроению и на глазок, то с выпечкой такое не пройдёт, наука-то точная, каждый грамм на счету :))) Каждый раз залезать в ноутбук, открывать рецепт, засыпать мукой клавиатуру, стирать с экрана тесто на-до-е-ло! Теперь я счастлива: любимые, зацепившие, получающиеся рецепты под рукой и в таком ярком радостном блокноте, что готовить хочется еще больше :)))


А этот для деток, вернее для заметок о них. У меня память хорошая, я всё записываю :))) А им потом интересно будет читать про себя смешные истории, словечки, выходки. Из памяти моих родителей сейчас можно вытащить буквально 2-3 "заезженных" случая, так пусть же моей Кате и вот-вот ожидаемому детке будет что почитать :)))


Фотографии взяты из Ириного блога. Все подробности создания блокнотов ручной работы там же. Я просто хотела громко-громко сказать ей:

Ирочка, СПА-СИ-БО!

2 комментария:

  1. Юля, я польщена, так приятно, что блокноты тебе понравились и главное будут востребованы! :))
    Очень рада нашему знакомству! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Блокноты замечательные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...