четверг, 23 августа 2012 г.

Доска для записей "Большая Медведица"

Доска заказная.
После ярко-красной доски мне очень хотелось продолжить развивать эту тему, но руки не доходили, а тут поступил заказ. Попросили в фиолетовой гамме. Свой выбор заказчик остановил на двух тканях, с которыми и надо было колдовать. Голову сломала как сделать композицию всего из двух расцветок, при этом интересно. Что вышло - оценивать вам :)))


Размер 100 х 50 см. Основа - фанера, обтянута натуральной хлопковой тканью.
Квадраты и круги - детали из фанеры, обтянутые тканью (американский хлопок), проложен поролон. На них с помощью булавок можно подколоть картинки, записи или мелочи.
Контур созвездия выполнен шляпной резинкой,  которая легко и прочно удержит самые любимые фотографии, визитки, картинки и прочие важные вещицы.
Между квадратами также натянуты резинки.Маленькие квадраты, расположенные на месте их пересечения приподняты и служат "крючками", на них запросто можно вешать легкие предметы, а может даже и не очень легкие :)


 


9 комментариев:

  1. Несколько раз пересмотрела фотографии, необыкновенно красиво получилось, необычно, выдержанно, и думаю, что очень удобно!!! Супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Очень легко смотрится и нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная! У меня сразу с космосом ассоциируется.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая, должно быть, удобная штука. А выполнена очень аккуратно и интересна сама задумка с созвездием. Фотографиями прям наслаждалась, ну так все ровненько, чистенько, аккуратненько ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) следующий пост для тебя будет) а то закопалась с садиком. Ни до чего, так жалко катю, делать ничего не могу...

      Удалить
  5. Ух ты - какая тема для органайзера необычная! А подбор цветов - очень стильный. Ужасно понравилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...