суббота, 15 сентября 2012 г.

Ланч-маты детские: конфетные! :)

Не прошло и...
Отчитываюсь о конфетке ))) Почему так поздно? Честно скажу: не рассчитала сил своих ) Последний месяц беременности, первые месяцы жизни, начало взрослой (садиковской) жизни у Кати... Фух, теперь утрясается всё потихоньку )))

А вот что уезжает к Маше, на которую пал выбор рэндома. Обещала два, а Маша получит три ланч-мата, потому что по другому ну никак — деток у неё трое! :)

Трактор — повтор самой первой схемы, а кошки-рыбаки и воздушные щары — индивидуальный заказ :) После общения с Машей выяснилось, что очень хочется кошек, а воздушные шары было бы не плохо. Что вышло то вышло :)))

 
 

Обратная сторона просто хлопок натуральный, тоже заламинированный.


Хорошо когда деток много, можно же устроить ИГРУ!!!
Например на закрепление/изучение счета! Ммм? Летели 4 воздушных шара, три из них были загружены (ставятся канапешки), а 1 пустой. Потом 1 груз был доставлен (съедается) получателю. Сколько осталось развезти? :) Ну или в таком духе.
А вот еще можно рыбок ловить (съедать) кто быстрее. Ну кто же и трех котят окажется самым ловким? :)

11 комментариев:

  1. Юль, очень интересная задумка, и, к тому же, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные ланч-маты получились. Детишкам будет интересно играть с едой!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, какие же они здоровские!! Сашка долго не могла от монитора отлипнуть, все рассматривала кошечек ))) И все спрашивала, ну когда же-когда же они к нам приедут )) Мне очень нравятся, будем ждать с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  4. как мне нравятся ваши ланч-маты! Очень красиво и аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, вы волшебница!!! Мне очень нравятся ваши ланч-маты для деток. Я мама троих деток. Детки не всегда готовы съесть то, что лежит на тарелке. Приходится уговаривать. А с такими матами даже старшие все "проглотят". Подскажите, если можете, где вы покупаете такую волшебную плёнку. Так хочется порадовать своих лапусиков. А кроме этого пришла в голову идея, обклеить такой пленкой обложку тетради для зарисовок. Старшая дочь любит рисовать и всегда в дорогу берёт её с собой. Блога я не веду. Дом и детки всё моё богатство. Времени не хватает порой даже сфоткать, а про то, что бы обработать и выложить вообще молчу. Удивляюсь девчонкам, которые успевают всё. Спасибо. До свидания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но время то оно одно )) Значит вы успеваете то, что я не делаю совсем, не переживайте :) Плёнку я покупаю в магазине http://myquilt.ru/material/?material=96319 у них по-моему доставка по России есть.
      Эта плёнка для ткани, приклеивается с помощью утюга. А если в дороге рисуете - посмотрите вот это http://boltayanozhkami.blogspot.com/2012/08/pohodnyi-keis-dlya-risovaniya.html

      Удалить
    2. Спасибо!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...