суббота, 7 сентября 2013 г.

Рюкзачок с "витриной"

Придумала этот рюкзачок для одной девочки, надеюсь ей понравится. Долго думала с каким рисунком/персонажем, в каких цветах делать, всё время мешала мысль о том, что дети увлекающиеся и увлечения меняются, что ж теперь, рюкзачки менять? Идея! Сотвори сам называется :)))

Сам рюкзак очень простой в оформлении специально, потому что у него необычное свойство, вернее необычная лицевая сторона, с прозрачной вставкой. Можно каждый день менять эту "витрину" и вставлять рисунки/коллажи/фотографии/вырезки из журналов, небольшие игрушки или создавать на листе бумаги с помощью вышивки, аппликации, и пр... целые шедевры, а потом просто помещать "под стекло".  

Материал рюкзака  — прочная, непромокаемая плащевая ткань, прозрачная вставка — специальный ПВХ для шитья, подкладка — тонкий хлопок. 

В рюкзаке можно носить сменку в школу/вещи на спортивные или другие занятия. Представьте, можно идти с ИЗО, поместив в витринный кармашек результат занятия :)))


 

11 комментариев:

  1. Действительно, универсальная вещь! И так хорошо цвета подобраны - серый и розовый. Это уже красота! А еще и вставочку можно добавлять. Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская идейка!!! Можно слямзить?:))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, мы получили это чудо! Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий рюкзак, идея с витриной - просто суперская. Ну и витрина такая... лаконичная - то, что надо.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Надо же так придумать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...