четверг, 3 апреля 2014 г.

Ланч-мат детский "Скатерть-самобранка"

Повторяться не интересно, а вот придумывать новую историю с нуля очень и очень захватывающе, хотя и долго, слишком долго... Зато какое удовольствие сказать себе: "я довольна результатом" :))) 


Надеюсь, что девочка, для которой я сделала этот ланч-мат, тоже останется довольна. Она уже совсем не малышка, а целых шести лет от роду! И ланч-мат будет помогать не маме "накормить", а маленькому взрослому человечку творить, придумывать, играть, угощать родителей, проводить съедобные эксперименты, в общем самой создавать сказку, и скатерть-самобранка ей в этом пригодится.



Что такое мой ланч-мат? Это фантазийный сюжет, созданный из американского хлопка и заламинированный с двух сторон специальной плёнкой. На фото плёнку не видно почему-то :)) На такой ланч-мат можно не просто ставить тарелки и чашки, а использовать его самого вместо тарелки. Представьте себе на каждой "тарелочке" по маленькому бутербродику или кусочки фруктов... ммм.. очаровательный полдник!

12 комментариев:

  1. Юля, не успела отойти от прошлых ланчматов, а у тебя новый шедевр! Скатерть самобранка бесподобно ;) Хотя, чему я удивляюсь, ты же Василиса ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот именно про этот мультик и думалось всё время )

      Удалить
  2. Почему-то обожаю картинки с самоварами. Они какие-то уютные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Спасибо ) ассоциация: связь поколений - сказка - скатерть-самобранка - ничего более классного в сказках на тему еды не придумали :)) - захотел - поел и мыть посуду не надо :))

      Удалить
    2. ага. я бы тоже не отказалась от самобранки))

      Удалить
  3. О, моя бы точно играла с удовольствием - готовила бы и себе и мне ;) Хотя у нее аппетит такой, что развлекать и не надо, но кто ж откажется от такой "самобранки" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красиво! По домашнему уютно, солнечно!
    Особенно заинтересовала пленка - это же здорово, т.к. можно не беспокоиться, что такая красота будет испорчена)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, без плёнки - это была бы картинка на стенку в рамочку ))

      Удалить
  5. Вот это идея)) Зачем чашки-миски, если можно вот так полакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  6. If you're looking to lose pounds then you absolutely have to get on this brand new custom keto diet.

    To create this keto diet service, licenced nutritionists, fitness trainers, and cooks joined together to develop keto meal plans that are useful, suitable, economically-efficient, and fun.

    From their first launch in 2019, 1000's of individuals have already completely transformed their body and health with the benefits a smart keto diet can give.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover 8 scientifically-tested ones given by the keto diet.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...